yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 18-04, 22:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ХОТИТЕ ОТРАВИТСЯ В СТОЛОВОЙ?
СообщениеДобавлено: 30-10, 23:18 
Не в сети
...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 20:11
Сообщения: 959
Изображение
(фото взято из интернета)

В последнее время участились случаи испорченных продуктов в столовой. Это связано с малым сроком годности поставляемых продуктов. Соответственно продукты пролежавшие более 72х часов портятся, и представляют опасность для человека, который покупает такой продукт в столовой СФГА. К сожалению, срок годности на упаковках часто не указан, что увеличивает опасность нашего отравления... И это очень обидно ведь цена на некоторые продукты очень завышена. К примеру, самыми распространенными продуктами в столовой является сэндвич, пицца и багет. И к сожалению был прецедент, когда(даже точную дату назову) 13 октября нынешнего года в СФГА была замечена целая партия испорченных багетов. Стоимость, которого за штуку составляет приблизительно 50руб. Судя по всему некоторые студенты постеснялись и выкинули, не доев свою покупку, в мусорку. Но некоторые хотели поменять или вернуть деньги за багет. Но продавщица разными способами не хотела возвращать деньги! Ей говорили: "Попробуйте", а она в ответ: "Я такие не ем, он не кислый там просто квашеная капуста." Жалко то, что капуста там отсутствовала. Вообщем с горем пополам вернули деньги за багеты, почти со скандалом... А месяц назад я сам приобрёл заплесневелый сэндвич, тут уж было продавщице не отвертеться. Вот собственно небольшая история о жизни нашего вуза очень грустная учтя то, что смотря на некоторых студентов кажется, что они поступили в СФГА чтобы покушать в столовой... )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 00:07 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 19:45
Сообщения: 73
Я там только чай покупаю и то изредка) Нее, там все СЛИШКОМ дорого и слишком ненатурально, все какое-то резиново-пластмассовое! Вот раньше я понимаю, были эклерчики всякие вкусные с пирожками и всего 6 рублей за штуку! А сейчас я туда даже не захожу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB