yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 25-04, 19:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мнения об СФГА!!!
СообщениеДобавлено: 25-06, 00:55 
Не в сети
...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 20:11
Сообщения: 959
Всвязи с повышением цен и ужесточении правил СФГА я заметил как встрепенулсь все наши студенты!
И меня приятно удивила стена в группе СФГА вконтакте!

========================================
ЧИТАЕМ СНИЗУ ВВЕРХ(как на стенах вконтакте)

Анютка (Ловлю губами дождинки) Горбань высказалась
25 июня 2008 в 1:20
Согласна с Марией!Мало того,что они позакрывали факультеты,они даже разделения не собираються делать!При поступлении нам обещали туристический менеджмент и финансовый.Теперь они предлагают только финансовый!А любимый Дашин вообще шокирует с каждым разом-"вы,что думали,что здесь нормальное образование?Если хотите нормально учиться придеться в другой вуз идти и платить там 5000$ за месяц!а не нравиться идите на курсы или на индивидуальное обучение."Вечно орет и перебивает!
А Наталья Павловна так же ничего не делает.При поступление обещали практику предоставить.А ее нет.Пока сами не подошли раз 20 и не поорали,ни кто даже не шевелился!!!
А денежки все идут на престиж вуза и на его имя!
Нас там точно никто слушать не хочет!
жалко только одно отучившись там 3 года,куда-то переводиться!
Телеграфировать

Мария Белякова высказалась
24 июня 2008 в 20:51
скоро нашу академию закроют вообще....Грачеву на всех наплевать, он думает только о своем финансовом благополучии. в этом год он закрыл некоторые факультеты, некоторые перевел только на заочную форму и экстернат, а некоторым повысил оплату до 9300 в месяц. Кафедру иностранных языков закрывают, большая часть преподавателей уходит. Да, а наш любимый Юсупов вообще в открытую говорит: "хорошего образования мы тут не получим, преподаватели дают очень низкий уровень знаний, так что валите отсюда".

Светлана WhiteCat Иванова высказалась
24 июня 2008 в 20:06
Не серьезно)
Отчисляют не всех подряд, а тех, у кого слишком много академических задолженностей и кто не торопится их сдавать.
Не, ну вы че, правда думаете, что в других учебных заведениях, учат всех бесплатно и никого-никого не отчисляют?))) Между прочим, цены на обучение в СФГА довольно демократичные (по сравнению с другими ВУЗами), да И ТРЕБОВАНИЯ ТОЖЕ, и отчислять за академические задолженности так начали только в этом году, раньше не было такого. Да и то, сами виноваты - положили на учебу все, что только можно, разболтались совсем, вот они и начали гайки затягивать. Так что, если и стоит на кого-то злиться, то только на себя или на то (того), что (кто) не давало нам учиться во время семестра
Телеграфировать

Тимурка →→→ Невиновный высказался
24 июня 2008 в 19:20
ПРЕДЛАГАЮ УСТРОИТЬ БУНТ!!!!)))))))))))))))))

Анютка (Ловлю губами дождинки) Горбань высказалась
24 июня 2008 в 18:32
Чертов институт!!!!!Ненавижу его!!!!Чтоб они там все обосрались!!!!!!!!Козлы долбанные!!!!!!!!

Юлия Клеутина высказалась
24 июня 2008 в 15:48
а мы с подружкой решили искать другой институт, иначе на следующий год ещё поднимут цну....
Телеграфировать

Ирина Томас высказалась
24 июня 2008 в 0:41
жесть,меня тоже отчисляют...Недавно была в инсте,по корридорам только и слышно "меня отчислили...и меня...пипец...мне в армию..." и т.д...Я в шоке 0_о

Дашк Невидимая Шилина высказалась
23 июня 2008 в 13:11
Да не в повышении цен дело!а в козлиности ректора...У нас было 2 встречи с ним.И за это время я успела убедиться в том,какой он нерешительный говнюк.Сначала он принимает приказы,потом отменяет и просто извиняется.Проректор говорит нам,что в этой шараги нас никто ничему не научит и чтобы мы валили оттуда.И в нашем договоре есть один наидибильнейший пункт о том,что академия обязуется обеспечить наше стабильное психологическое состояние.Бред,скау я вам...

Светлана WhiteCat Иванова высказалась
23 июня 2008 в 12:54
Ребят, а вы чего хотите? Чтобы цены на все вокруг поднимались, а на инст оставались те же? Так не бывает. Мы же поступали в платное учебное заведение, читали (надеюсь) и подписывали договор, в котором обо всем этом написано...
Телеграфировать

Денис Mс Зидан высказался
23 июня 2008 в 1:51
да... впиНду эту шарагу)))))))))

Дашк Невидимая Шилина высказалась
22 июня 2008 в 15:49
Пошли вы все со своим СФГА!
Телеграфировать

Online Денис Mс Зидан высказался
20 июня 2008 в 22:23
заебок , меня отчисляют, " теперь я в арми на*уй " :D

Людмила Lyudkin Позднякова высказалась
20 июня 2008 в 16:33
Татьяна, в том то и дело, что все законно :(
В договоре написано что стоимость обучения могут изменять стоимость обучения по своему усмотрению

Татьяна Auditta высказалась
19 июня 2008 в 11:01
Блин, я тоже в шоке, заканчиваю 5-й курс! Мало того, что мы теперь учимся 6 лет, нас в течение этого полугодия на каждом уроке пересчитывали по головам. Каждый месяц писали какие-то контрольные. Потом квитанции не давали, только по итогам сессии. Неделю назад староста говорила что-то о 9 000 руб. за полугодие. Вчера приехала за квитанцией в 18:30. Там сидит только охранник и говоит что дама, которая выдает квитанции работает с 9 до 17. И что если вы работаете с 9 до 18 - это Ваши проблемы. Нормально? Я в шоке, звоню старосте, она говорит, что нам повысили плату за обучение, 19 100 за полугодие. И это при том, что мы появимся в академии всего-то пару раз! Никаких лекций, ничего! Многие платят помесячно и у них просто нет этих денег! И что самое интересное, многие из группы просто тупо сидят и говорят: А что делать, либо мы платим, либо забираем документы! Я не понимаю этой позиции! Надо же что-то с этим делать! Это же не законно в конце концов, мы даже не заключили доп.соглашения! Предлагаю собраться всем несогласным!

Людмила Lyudkin Позднякова высказалась
19 июня 2008 в 9:46
вообще пипец(((
на собрании в начале года нам сказали, что стоимость обучения на последнем курсе должна быть ниже, т.к. фактически учиться мы не будем. А сейчас (18.06) мы узнали, что стоимость обучения подняли почти на 20%!!! и заплатить нужно до 1 июля!

========================================
Вот так вота! Это только малая часть сообщений на эту тему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 14:50 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 19:45
Сообщения: 73
Дааа, полный пи просто! Когда я сюда поступала мне тоже много чего обещали, всего и не упомнишь! А на деле тут ничего и не допросишься. Даже в интернет скрепя зубами и за деньги еле разрешают выйти (а среди обещаний было сказано, что он у нас бесплатный, да еще у каждого студента своя страница в интернете, интересно что они имели ввиду? Наверно то, что на занятии информатики нас научат как создать почтовый ящик на рамблере...)
Академии скоро конец настанет, она просто развалится! Юридические факультеты вообще скоро закроют во всех платных вузах и кто останется? Одни психологи, нах! Даже сегодня на вручении дипломов больше всего выделяли одних психологов, а все остальные так - херня какая-то....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 17:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-07, 11:53
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Преподаватели в СФГА-хорошие,а вот методисты!!!!!!!Просто пипец какойто! boom Вот кого разогнать надо к чертовой матери! devil


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 20:28 
Не в сети
...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 20:11
Сообщения: 959
Екатеринка писал(а):
Преподаватели в СФГА-хорошие,а вот методисты!!!!!!!Просто пипец какойто! boom Вот кого разогнать надо к чертовой матери! devil

К сожалению хороших преподов всё меньше и меньше с каждым днём... =/ Да методисты и прочая шушуора(администрация) которая не относится к учебному процессу и вообще к устоявшемуся коллективу, заслуживает увольнения из СФГА... А вообще и некоторые почасовики тоже не заслуживают места в СФГА... Кто именно говорить не буду, каждый свои "Грехи" знает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB