yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 20-04, 17:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Указ (царя) ректора от 22 мая!
СообщениеДобавлено: 04-06, 02:14 
Не в сети
...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 20:11
Сообщения: 959
Сам уже на себе испытал! Просто кайф!
__________________________________________________________
(!fly_fenix! text)
Отныне (точнее от 22 мая этого года) в силу вступает указ ректора об отмене БЕСПЛАТНОЙ ПЕРЕСДАЧИ во время сессии. Если вы не явились на зачет или экзамен (отсут.) или не сдали его (неуд.), то пересдача этого предмета будет осуществлена только после окончания сессии ПЛАТНО! Условия, при которых зачет или экзамен пересдается бесплатно:
1. Уважительная причина (Справка о болезни в период сессии, Участие в ДТП и т.д.) С этими справками мчимся к декану и пересдаем.
2. Отсутствие преподавателя (если препод не пришел - пересдаем в другой день бесплатно... возможно даже в ЛЮБОЙ другой день)
3. Особая договоренность с деканом (объяснять не нужно ;))
___________________________________________________________

Ну короч. проще говоря чтоб содрать с Вас побольше денег дорогие друзья ректор (простите царь) недолго думая издал такой приказик!!!
И учтите друзья в СФГА "все просто так кроме денег" (с)Брат2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 13:19 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 19:45
Сообщения: 73
А че разве можно было когда-то бесплатно пересдавать??? Мне на первом курсе не разрешили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 14:07 
Не в сети
...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 20:11
Сообщения: 959
Вампирша писал(а):
А че разве можно было когда-то бесплатно пересдавать??? Мне на первом курсе не разрешили

Вообще то в сессию всегда можно было беспратно перездать, конечно если ведомость не закроют! (зачёт в зачётную, экзамен в экзаменационную сесию) =))) И потом терь надо ещё какие то дополнительные бумаги заполнять в адрес ректора... )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 09:12 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 19:45
Сообщения: 73
sfga и еще он будет на финансовое положение жаловаться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 19:01 
Не в сети
...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 20:11
Сообщения: 959
ДА РЕКТОР ПРОСТО МУУУУДАААААК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прошу прощения за скудность речи. Но это правда!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 12:54 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04, 21:48
Сообщения: 116
Откуда: Московская обл.
Они все там не вполне здоровы! Вот вторая часть моего манифеста:
Цитата:
И так, народ, я прочла этот липовый указ и сейчас буду его развинчивать вам:

- Для начала время действия указа (2008-2009г). Если вы помните, этот учебный год относится к периоду 2007-2008г. Даже если предположить, что этой датой отмечена летняя (эта) - зимняя - летняя сессии этого и следующего года, так почему же даты пересдачи в документе обозначены только на эту сессию?! Да, там четко написано "до 17 июня 2008г"! Ну, возможно это ляп, ладно... дальше интересней...
- Не дословно, но по сути "Этот указ устанавливает правила сдачи зачетов и экзаменов ссылаясь на какой-то документ, согласно которому студенты имеют право сдавать З и Э только в дни, установленные в расписании"
Затем "Юсупов поручает Кафырину и прочим деканам подготовить документы на ОТЧИСЛЕНИЕ тех студентов, что ДО 17 июня 2008г не погасят свои академ. задолжности до 3х штук"
И затем "Юсупов поручает провести дополнительную пересдачу сессии с 17 по 30 июня ДЛЯ ТЕХ СТУДЕНТОВ, ЧЬЯ ЗАДОЛЖНОСТЬ СОСТАВЛЯЕТ НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ штук!"
Поняли фишку? :) По правилам этого документа деканам придется отчислить уже 17 числа всех тех студентов, чья задолжность составляет от четырех и выше хвостов! А это, скажу не колеблясь, около 70% факультета дизайна (не думаю, что у ваших факов дела координально лучше) !!!)))))
Конечно академия наша на такое не пойдет - слишком много денег потеряют. По этому я отправилась за разъяснениями к зав. по учебной части. Вот что мне удалось от нее узнать:
Она не знает, как наш декан увернется от поставленной Юсуповичем задачи, но этот указ приходит им УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД (А в этот раз они решили его повесить на стенку - как устрашение).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 21:35 
Не в сети
...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 20:11
Сообщения: 959
Во во по поводу массого отчисления я сам прям в лицо спросил у Грачёва!!! Типо как же так, а как же остальные факультеты. (всвязи с расформированием кафедры ИН-ЯЗа) На что он ответил, что гуляют только лингвисты!!! (он конечно более мудрёно ответил но смысл я передал)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 09:08 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 19:45
Сообщения: 73
Тупизм какой-то! Кстати юристы уже тоже начали бояться, что их повыгоняют, академии скоро хана наступит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 11:26 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 09:08
Сообщения: 23
может устаканится все...По закону просто так прикрыть фак они не могут, должны доучить или самолично курс перевести в другой институт...Эт я тут с ребятами из Министерства образования пообщалась...Сидят ржут над моими рассказами...говорят, что вряд ли всю эт бодяку могут прикрыть ибо везде есть крыша)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 13:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-06, 13:36
Сообщения: 5
Откуда: msk
Котятки, а о чем, вы думали, когда столько хвостов набирали? По-моему давно надо было выгонять всех распиздяев...

А вот хана академии точно не наступит. Не вижу повода....
После отчисления тупых и ленивых наступит вселенское счастье...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 18:02 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04, 21:48
Сообщения: 116
Откуда: Московская обл.
god О да, вселенское счастье для уборщицы "тети зины" - чистые нехоженные коридоры)))))) god

Но это все - устаревшие новости. Живем, друзья! Наша новая деканша решила поднять факультет - устроить новогодний капустник!!!
hello


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB