yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 26-04, 01:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19-05, 21:26 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04, 21:48
Сообщения: 116
Откуда: Московская обл.
Я не шучу! Это его собственные слова, сказанные вполне серьезным тоном. Каждый дизайнер нашего вуза знает, чем это может обернуться... Необходимо что-то предпринять!
Мы открыли тему ВКонтакте. Надеюсь, админ нашего форума не обидится, что всю дискуссию я хочу перенести туда: http://vkontakte.ru/notes.php?act=s&nid ... id=2878263
и поможет мне как можно быстрее и эффективнее передать эту информацию нашему факультету! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 22:05 
Не в сети
...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 20:11
Сообщения: 959
А кстати как не дизайнеру можеш сказать чем это может обернутся? =/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 23:18 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04, 21:48
Сообщения: 116
Откуда: Московская обл.
Много у нас, последнее время, хороших преподавателей уходит с факультета...
Герман Николаевич - последний из магикан /зачеркнуто/ из тех, кто учит. Остальные тут только деньги зарабатывают на книжку. Я не преувеличиваю! Этот дядька меня с нуля научил рисовать! А остальные - говорят что "вы все лохи, и так ничего не поймете", или заставляют рисовать гуашью на столовых тарелках, или хватаются за все и сразу "ой, это можно сделать так, и так, и так... ну вы подумайте сами и решите", или просто сидят на последней парте и жуют молча булочку.
Если уйдет Герман (и все наши это понимают) в институт незачем будет ходить! Низкая посещаемость упадет до минимума... Кто-то (кто в силах, конечно) перейдет в другой институт и (по самому худшему сценарию) факультет дизайна расформируют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 23:35 
Не в сети
...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 20:11
Сообщения: 959
Да если так будет продолжатся наш инст развалится нафиг... Вот к примеру обсуждение другово фака: http://sfga.flybb.ru/topic171.html
У нас тоже не всё гладко! Если не сказать хуже!
А по вашему факу и недовольству дизайнеров видно, что у Вас тоже не всё впорядке... +Недавно заезжал в Печатники и обнаружил пустыню в разгар рабочего дня... =/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 23:43 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04, 21:48
Сообщения: 116
Откуда: Московская обл.
Да. У нас теперь так. К тому же, чем младше курс, тем меньше звуков он издает...
У нас есть препод - чистый экстраверт, как разговорится - не остановишь. Мы его обычно грубо обрубали на пятой минуте перерыва...
А эти сидят (первый курс) - амебы! Как он им болтал с 10 до 12 без перерыва, так они и сидели техонечко, не дрыгаясь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 00:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20-05, 00:15
Сообщения: 4
Да это будет плохо, если ГН уйдет, надо валить ни чему здесь не учат, только деньги сосут, особенно Диева devil


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 09:21 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 09:08
Сообщения: 23
shadov писал(а):
Да это будет плохо, если ГН уйдет, надо валить ни чему здесь не учат, только деньги сосут, особенно Диева devil

Ты не прав, Диева единственная кто позволяет работать не по шаблонам, дает творить, подсказывает, учит.
Герман у меня с курсов был, даже ругались, но все равно жалко. Сиднев ушел жалко очень, хорошо объяснять мог и если что не расслышали повторить челу не в лом было. У меня за третий курс сданы только предметы Диевой, да Сиднева, а к остальным и идти не хочется и вообще с таким отношением забить на все хочется, что и сделала. Год на учебу забила, ся вот восстанавливаться думаю...Хотя и не знаю, у меня однокурсницы ушли в другой институт, а там все так же…хочешь учиться учись самостоятельно, плати деньги за обучение...
Возможно, если б я училась на бюджете и на дневном отношение было бы другое. Я бы не сидела уставшая после работы пытаясь понять препода, который во время пары решил поужинать. Или переться с утра в выходной на живопись/рисунок, понимать, что рисуется лажа, просить преподавателя помочь, объяснить, а он тебе втирает, что у тебя особый стиль, млин. Ругать институт можно бесконечно, лучше от этого он не станет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ГН
СообщениеДобавлено: 25-05, 22:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20-05, 00:15
Сообщения: 4
Может Диева Вас чему-то и научила, но унас, я учусь не вечернем, за семестр было всего два занятия, в первое она не которых сокурсниц наехала, что они бездарные лохи и вообще непонятно как живут на свете, хотя они неплохо рисуют, для первого курса, я закончил художественное училище, а после таких слов Диевой я готов был ее порвать как грелку, нельзя говорить преподам такие вещи, Ну разный у нас уровень образования, кто-то худ училище закончил, а кто-то худ школу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 10:02 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 09:08
Сообщения: 23
У нас она постоянно была, под конец года начала уезжать по своим делам. Но у нас вся группа была уже с подготовкой, кто с институтов- за второй вышкой, кто-то после колледжа. Нам и объяснять особо не нада было уже. У многих уже свои персональные выставки, типо состоявшиеся личности…Да и потом у нас все с гонором были, как-то мы хорошо сладились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 16:27 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10, 22:08
Сообщения: 8
Ну хз видимо Диева с вами была более дружелюбна))
У нас на занятиях она почти не появляется. Всем рассказывает какие она пишет картины, как на 6 курсе никто не умеет стульчики рисовать...
А по делу ничего толкового. Мы даже как то возмутились такому поведению. Но она нам четко сказала что лучше не злить ее иначе себе же хуже сделаем))
В принципе так же со всеми преподами...
А если ГН уйдет.. то уже неуверена что нас вообще чему то научат...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 21:45 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 09:08
Сообщения: 23
Завтра документы забираю, в четверг отвожу в другой институт, все решила, задолбала эта лапша. Сокурсникам оплату на 30% подняли, когда в договоре прописано 10...а еще год обучения добавили)))) А еще те кто на бакалавра защитился...навряд ли получат диплом, ибо дядя Лужков запретил в Москве Бакалавра, а наша Академия лицензию получить на сие не успела...тра-та-та


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 10:30 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04, 21:48
Сообщения: 116
Откуда: Московская обл.
...блеск просто! Эх, если бы не любимый, тоже уже всерьез занялась этим вопросом =\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 23:43 
Не в сети
...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 20:11
Сообщения: 959
Флай неужели "любимому" нравится здесь учится? =/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 07:07 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04, 21:48
Сообщения: 116
Откуда: Московская обл.
Не нравится конечно, но он собирался открыть свое дело в сентябре, значит будет ещё больше времени уделять работе... а если мы перейдем в другой инст, нам потребуется время, что бы наладить в нем контакты с учениками и преподавателями, наверняка начнуться проблемы с "пропущенными" в СФГА знаниями... Здесь я ещё могу учиться за двоих =\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 23:49 
Не в сети
...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 20:11
Сообщения: 959
А ну кстати незнаю, незнаю!!! Судя по всему новая политика СФГА приведёт к тому, что очень сильно будет контралироватся посещаемость, и кол-во долгов... =/ (конечно могет быть опять всё на словах!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB